Los 414
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Leipzig, geboren 193929 x 39 cm, R.
"Raum", 1980. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.