Los 414

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.000 €

Leipzig, geboren 1939
29 x 39 cm, R.
"Raum", 1980. Mischtechnik auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.